Луганская Заря сегодня вылетела в Черногорию, где сыграет против местной Будучности. вместе с командой отправился и новичок.

"В команде приняли меня отлично. Многих ребят знал и до этого. Адаптацию прошёл быстро. В команде прекрасная атмосфера. Мне всё нравится", — рассказал Иванисеня пресс-службе Зари.

"Виктор Скрипник – очень дисциплинированный тренер. Требует дисциплины на поле. Много новшеств вводит в команду. Просит играть в короткий и средний пас. Игру Будучности разобрали досконально. Готовились скрупулезно. Детально разобрали соперника. Рассмотрим некоторые моменты".

В последнее время Иванисеня выступал в Грузии, откуда и перебрался в Зарю.

"Соскучился по стране. Приятно, что наконец-то нет языкового барьера. За границей, конечно, такие проблемы могут возникать. Мне комфортно и в Украине, и в Заре".

Также Иванисеня рассказал, как его планирует использовать Скрипник.

"Я играю единственного опорника. Стараюсь максимально выполнять то, что мне говорят. Думаю, с каждым матчем буду прибавлять и уверен, что всё будет в порядке".

Поединок между Будучностью и Зарей пройдет завтра, 25 июля, начало матча в 21:45.


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook, Instagram и Twitter.