Полузащитник Сергей Булеца стал автором первого гола Днепра-1 в украинской Премьер-лиге.

Молодой хавбек отличился уже на 2-й минуте сегодняшнего матча с Олимпиком, отправив мяч в ворота после скидки от Владислава Супряги.

Для самого Булецы этот гол также стал дебютным в первом матче в рамках чемпионата Украины.

Напомним, в это межсезонье 20-летний игрок присоединился к Днепру-1 на правах аренды из Динамо.

После 20-й минуты Днепр-1 обыгрывает Олимпик со счетом 2:0. Следите за событиями поединка в текстовой онлайн-трансляции на Foootball.ua.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в FacebookInstagram и Twitter.