Шахтер не оставил шансов Карпатам в рамках второго тура украинской Премьер-лиги. 

"Мы серьезно готовились к матчу с дончанами. Изучали их сильные стороны, мы знали, что эта команда скоростная, хорошо работает с мячом и быстро выбегает в атаку. Поэтому мы строили игру от обороны, чтобы не дать свободных зон для игроков Шахтера, ведь если дать им разбежаться, то они могут многое сделать в линии атаки".

"К сороковой минуте мы этот план выполняли. Хотели брать мяч под контроль, но нам это не удавалось, потому что очень много брака при перехвате мяча и выхода в атаку, мы будем над этим работать и делать выводы".

"Мы ждали своего шанса, чтобы поймать соперника на контратаке, но из-за большого недостатка в линии атаки нам не удавалось этого сделать".

"Считаю, то, что мы пропускаем во втором матче подряд в последние пять минут первого тайма — это потеря концентрации, где игроки не дорабатывают до конца, поэтому это настораживает".

"Будем просматривать игры и разбирать ошибки, чтобы они в предстоящих матчах больше не повторялись. Задача на сезон — первая шестерка", — приводит слова Александра Чижевского официальный сайт Карпат.

Ранее сообщалось, что Сикан и Пихаленок дебютировали за Шахтер в официальных матчах. 


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook, Instagram и Twitter