Румынский специалист Мирча Луческу пообщался с изданием Gazeta Sporturilor. Он рассказал, что получил предложение возглавить киевское Динамо.

Для начала, Луческу рассказал о своем разговоре с президентом Стяуа Георге Бекали. Мирча посетил матч команды в рамках Лиги Европы против Млада Болеслав. Однако, он не получал предложений возглавить клуб, Бекали всего лишь попросил его прийти на футбол, надеясь, что это заставит его игроков стараться еще сильнее.

Затем 74-летний специалист рассказал о том, что в пятницу отправится в Украину и на следующий день посетит поединок третьего тура чемпионата Украины между Динамо и Шахтером. После этого он должен дать окончательный ответ киевскому клубу.

Напомним, что Луческу тренировал Шахтер на протяжении 12 лет, достигнув с ним победы в Кубке УЕФА. Последним местом работы Луческу была сборная Турции, которую он покинул в этом году.

 

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook, Instagram и Twitter.