Израильтянин прокомментировал момент с голевой передачей на Мораеса при первом взятии ворот в матче 3-го тура УПЛ против Динамо (2:1).

"Долго отрабатывал такие ситуации. После продолжительной практики это мой конек. Счастлив, что голевой пас удался, и очень рад за Мораеса! По-моему, мяч не вышел. Рад, что судейская бригада это подтвердила и гол засчитали. Мы победили. И это важно", — приводит слова полузащитника официальный сайт "горняков".
 
Манор Соломон заявил, что приехали на НСК Олимпийский за реваншем после Суперкуба Украины.

"Тогда мы потерпели поражение и были расстроены. Но даже представители других команд говорили, что мы выглядели лучше, чем Динамо, однако пропустили два гола буквально за три минуты. Поэтому приехали сюда только за победой. Это удалось, и теперь мы лидируем.
 
Израильтянин прокомментировал момент, когда Дентиньо не попал в пустые ворота после передачи Бланко-Лещука. Также он считает, что счет не так важен, ведь "горняки" увезли из Киева победу.

"Бланко немного расстроен, возможно, нужно было пробивать самому… Но, если бы Дентиньо реализовал момент, таких разговоров не было бы. В конечном итоге неважно, 2:1 или 3:1. Мы увозим три очка – вот это действительно имеет значение"
 
Кроме того, Манора Соломона попросили сравнить свой дриблинг с Марлосом.

"Не хочу сравнивать. Мы разноплановые исполнители, но одинаково любим обводки. Когда забивали второй гол, вроде бы мой дриблинг был неплох…"

На Football.ua доступно видео голов и обзор матча поединка Динамо — Шахтер.