Хавбек луганской Зари Дмитрий Иванисеня дал свой комментарий после центрального матча шестого тура, в котором его команда сыграла вничью с Динамо (2:2).

"Наша команда набирает ход. Понимаем, что от нас хочет тренерский штаб, поэтому с каждым матчем прибавляем. Каждый знает требования тренера. Виден рисунок игры. Это самое главное. Важно продолжать в том же ритме", — приводит слова игрока официальный сайт луганчан.

"Если говорить непосредственно о матче, то могу сказать, что в первом тайме мы тоже играли хорошо, но пропустили два мяча. Они использовали свои два момента и забили два мяча. Это говорит об уровне соперника".

Смотрите также: видеообзор матча Заря — Динамо

"Но важно то, что мы не остановились, продолжили бороться. Дожали Динамо и даже могли выигрывать вчера. Конечно, хочется выигрывать в каждом матче. Но учитывая то, что мы проигрывали 0:2 и смогли сыграть вничью, то можно сказать, что это приемлемый для нас результат".

После матча с Динамо Виктор Скрипник заявил, что горд тренировать Зарю.


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в FacebookInstagram и Twitter.