Фабиньо этим летом перебрался в состав Олимпика из стана Металлиста 1925 на правах свободного агента.

Бразильский полузащитник заявил, что хочет поехать со сборной Бразилии на Мундиаль, а также выступать в АПЛ, ведь это сильнейшая лига мира.

"Я мечтаю попасть в сборную Бразилии и сыграть на Чемпионате мира. Моя первая маленькая цель достигнута: я уже играю в сильнейшем дивизионе одного из европейских чемпионатов. Неплохое начало... Надеюсь, Бог поможет мне и однажды я окажусь в английской премьер-лиге. Это мечта каждого футболиста. Англичане сейчас лучшие. Но для этого нужно ещё очень много работать", — приводит слова Фабиньо официальный сайт Олимпика.

К тому же, полузащитник дончан считает, что его команда незаслуженно идет на последнем месте турнирной таблицы.

"Футбол — самый несправедливый вид спорта. Наша команда находится не на своем месте. У нас очень сильная команда, каждый день мы усердно тренируемся. Мы хорошо выглядели в большинстве матчей, но, к сожалению, страдала реализация. Так не может продолжаться вечно! Могу лишь пообещать, что мы исправим ситуацию, но время говорить уже закончилось, пора побеждать".

Отметим, что ближайший поединок Олимпик проведет против Львова на выезде в субботу, 21-го сентября. На Football.ua будет доступна текстовая онлайн-трансляция матча.