Главный тренер Днепра-1 Дмитрий Михайленко остался доволен игрой своей команды в победном матче против львовских Карпат (2:0).

"Тяжелая игра. В первом тайме мы владели преимуществом. Можно было реализовывать больше моментов. А вот второй тайм был более ровный, с обоюдными шансами на забитые мячи. Повезло нам в одном случае, когда Юрчук вытащил опасный удар от Мартинса. Победа очень долгожданная и важна для нас. Наверное, победа закономерна".

Михайленко согласился, что выигранный матч у Карпаты очень сильно отличается от проигранного поединка против Александрии (0:2) в прошлом туре.

"Александрия — команда уровня Лиги Европы. Их игра против Вольфсбурга была равной по содержанию, показала, что это — сильный соперник. Мы не можем на этом этапе развития конкурировать с этой командой. Нас смяли, и мы не показали никакой контригры. Ребята все сами понимают. Конечно, мы были недовольны. И на качество сегодняшней игры повлияло поражение от Александрии, потому что вышли очень заряженными и очень хотели победить".

Смотрите также: видеообзор матча Днепр-1 — Карпаты

На следующей неделе днепряне проведут кубковый матч против перволигового Агробизнеса.

"Мы будем очень серьезно относиться к кубку. Завтра соберемся на базе и посмотрим, в каком состоянии находятся игроки, какие есть микроповреждения. Мы готовимся очень серьезно и будем ставить задачу проходить в следующий этап".

Матч Агробизнес — Днепр-1 в рамках третьего предварительного раунда Кубка Украины состоится в среду, 25 сентября в 15:00 в Волочиске.


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в FacebookInstagram и Twitter.