В ближайшее время Днепру-1 предстоит сыграть против Агробизнеса в Кубке Украины и Динамо в УПЛ, а несколько позже и с Шахтером. Сергей Кравченко отметил, что ему нравится такой календарь.

"Тяжелый график? Мы для этого и тренируемся. Как по мне, так лучше, чтобы было больше матчей, ведь для чего мы проходим двухмесячные сборы и ждем матчей? Вот сейчас наступили игры, и надо просто наслаждаться футболом. Команда у нас есть, и если кто-то пропускает игру, то есть кем его заменить. Так что я по крайней мере рад, что у нас такой сейчас будет график, когда меньше тренируешься, а больше играешь", — приводит слова Сергея Кравченко официальный сайт днепрян. 

"Относительно матча против Агробизнеса, то они в числе лидеров Первой лиги — там хорошая команда, новый тренер, который проповедует современный, европейский футбол, как я слышал по отзывам. Ну а дальше будут Динамо и Шахтер — это классика, где на нас ничего давить не будет, но постараемся всех удивить".

После восьми сыгранных матчей подопечные Михайленко находятся на пятой строчке турнирной таблицы с одиннадцатью баллами.


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в FacebookInstagram и Twitter.