Полузащитник Днепра-1 Сергей Кравченко рассказал о подготовке к матчу с Агробизнесом в третьем раунде Кубка Украины и поделился ожиданиями от поединка.

"Игра и результат покажут, как мы подготовились. Надеюсь, все будет хорошо. Да, этот выезд необычный – за два дня до игры, поездом. Готовимся сейчас в Тернополе. Но не вижу в этом ничего страшного. Понятно, что мы встречаемся с хорошим соперником, и будет трудно. Просто так на первом месте в первой лиге команда не может находиться. Мы сами через это прошли в прошлом сезоне. Значит, команда этого заслуживает.

"Там другой тренер и другая игра. Но и в прошлом сезоне Агробизнес в матчах с нами показал себя крепкой командой. Я был удивлен их низким местом. Не знаю причин, которые к этому привели, не мне в этом разбираться. Команда крепкая, трудно с ними играть, поэтому думаю, будет интересный матч".

Матч Агробизнес – Днепр-1 состоится в среду, 25 сентября, и начнется в 16:00.


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в FacebookInstagram и Twitter.