Нападающий Олимпика Дийе Матар поделился своим мнением о своем пребывании в команде и рассказал о перестройке внутри клуба.

"Олимпик — отличный клуб, который сейчас переживает время перестройки. Это всегда болезненно. Но президент понял, что после предыдущего чемпионата, когда мы едва не вылетели, нужно менять стратегию развития клуба, что и произошло. Пришло много новых игроков — иностранцев, тренер с европейским менталитетом. Это вызывает уважение".

"На самом деле не только Олимпик испытывает сейчас подобные проблемы. Многие команды переживают кризис. У нас огромный потенциал. Мы близки к тому, чтобы, наконец, выстрелить. Уверен, этот чемпионат будет интересным".

Также форвард поделился своими ожиданиями от предстоящего матча УПЛ против Ворсклы.

"Все в наших руках. При всем уважении к сопернику, мы можем легко обыграть эту команду. Но, как показывает практика, в этом сезоне мы сами себе создаем проблемы. Главное сохранять концентрацию и выполнять установку тренерского штаба. На мой взгляд, у нас есть все, чтобы побеждать не только в этом матче, но и со всеми соперниками чемпионата Украины", — сказал Матар официальному сайту клуба.

Ранее о своей форме и восстановление рассказал нападающий дончан Виталий Балашов.