После победы над ПФК Львов Виталий Миколенко поделился впечатлениями о матче 13-го тура УПЛ.

"Мы забили два мяча, это помогло успокоиться, но после неуместного удаления Сидорчука пришлось забивать еще для верности, но мы достойно вышли их этой ситуации, – цитирует Миколенко официальный сайт Динамо. – Соперник нас особо не прессинговал, после того, как мы оказались в меньшинстве. Мы контролировали игру и смогли забить еще дважды".

"В эпизоде с первой карточкой Сидорчука Сергей убирал ноги, не хотел срывать атаку, вторую я не видел. Без лидера и капитана команде будет непросто в матче против Шахтера, но, думаю, мы сможем выбрать нужную тактику, чтобы закрыть эту позицию". 

Также Виталий прокомментировал признание лучшим игроком октября по версии болельщиков: «Было очень приятно, что болельщики выбрали меня, ведь конкуренты были очень серьезные. Для меня, как и для каждого в команде, такое признание является стимулом прогрессировать дальше».

После победы над Львовом Динамо вернуло себе вторую строчку в турнирной таблице и в следующем туре встретится с Шахтером 10 ноября.


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook, Instagram и Twitter.