В рамках 14-го тура молодежного чемпионата Украины Шахтер и Динамо сыграли вничью со счетом 1:1.

Открыл счет в середине первого тайма Артем Холод ударом из-за пределов штрафной. Отыгрались киевляне в начале второго тайма благодаря голу защитника Карлоса Самбрано.

Шахтер U-21 – Динамо U-21 1:1
Голы: Холод, 34 – Самбрано, 54.

Шахтер U-21: Трубин, Меличенко, Семенихин (Муравский, 55), Витао, Павлиш, Крыськив (Кобак, 68), Приходько, Очеретько, Мудрык (Духота, 86), Бондаренко (Чирук, 90+1), Холод (Гуров, 63).

Динамо U-21: Кучерук, Скорко, Романчук (Ващишин, 90+1), Сидклей, Самбрано (Хондак, 87), Белошевский (Сирота, 71), Янаков (Мащенко, 86), Надольский (Сухоручко, 76), Цитаишвили, Кадири, Исаенко.

Предупреждены: Меличенко, Холод, Кобак – Романчук, Белошевский, Скорко, Янаков.

Матч основных команд в рамках УПЛ состоится в воскресенье, 10 ноября. Следите за текстовой онлайн-трансляцией поединка на Football.ua.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в FacebookInstagram и Twitter.