Алексей Михайличенко взял с собой двадцать футболистов на предстоящий поединок.
Игроки Динамо, фото: пресс-служба команды
10 листопада 2019, 01:00
Стало известно, кто отправился в Харьков из игроков Динамо на предстоящий матч против Шахтера.
Алексей Михайличенко взял с собой на матч 20 футболистов:
Вратари: Бущан, Кучерук, Нещерет.
Защитники: Попов, Миколенко, Шабанов, Кадар, Кендзера.
Полузащитники: Вербич, Шепелев, Шапаренко, де Пена, Цыганков, Андриевский, Гармаш, Караваев, Буяльский.
Нападающие: Соль, Родригес, Беседин.
Также с командой травмированный голкипер Денис Бойко и дисквалифицированный капитан Сергей Сидорчук, которые прибыли с Динамо, чтобы поддержать партнеров по команде.
Матч Шахтер — Динамо состоится в Харькове, на ОСК Металлист. Встреча пройдет в воскресенье, 10 ноября в 17:00.
Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook, Instagram и Twitter.