Полузащитник Дмитрий Иванисеня прокомментировал дебютный вызов в сборную Украины и рассказал о подготовке к матчам с Эстонией и Сербией.

"Когда после клуба приезжаешь, здесь собраны самые лучшие игроки, поэтому сначала чуть-чуть непривычно, нужно понять требования тренерского штаба и быстрее принимать решения. Очень счастлив, рад, что нахожусь здесь, тренируюсь с командой. Хочу максимально проявить себя, показать, чтобы и в дальнейшем вызывали.

В сборной все очень по-семейному. Все к тебе очень лояльно, хорошо относятся. Приезжаешь и чувствуешь, будто домой попал.

Моя задача тренироваться, готовиться. Если тренер посчитает нужным выпустить меня, буду очень рад. Приложу максимум усилий.

Будет круто дебютировать за сборную в Запорожье. Я уже здесь дебютировал в УПЛ, сыграть первый матч за сборную в Запорожье – почему бы и нет? Было бы очень круто.

Все, что от меня требуется, максимально выполнять тренерскую установку, показывать себя", – рассказал Иванисеня в интервью пресс-службе УАФ.

Матч Украина – Эстония состоится в Запорожье в четверг, 14 ноября, и начнется в 19:00.


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в FacebookInstagram и Twitter.