Покер Карлоса Де Пены позволил Динамо разгромить Оболонь-Бровар

"Я счастлив. Эта товарищеская игра важна в контексте подготовки к матчу чемпионата Украины с Мариуполем. Ведь есть задача выиграть ее, добыть три очка, и таким образом вернуться на второе место в турнирной таблице. После Мариуполя нас ждет не менее важное противостояние с Мальме, чтобы достичь цели и в итоге выйти из группы в Лиге Европы". 

"Я увидел, что голкипер сместился влево и оставил большое пространство. Сначала намеревался сделать передачу, но изменил свое решение, и нанес удар в незащищенный угол. В этом эпизоде ​​голкипер не видел мяч, и я намеревался пробить под ближнюю штангу".

"В целом, отметиться четырьмя мячами и сделать голевую передачу на партнера в одном матче нелегко. К слову, такое впервые в моей карьере. Я очень хотел, чтобы моя команда победила, и по сути сделал свою работу и помог ей выиграть. Поэтому счастлив", — приводит слова Карлос Де Пены официальный сайт Динамо. 

В 15 туре УПЛ Динамо на своем поле примет Мариуполь. Игра состоится 24 ноября в 17:00. 


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook, Instagram и Twitter.