Хавбек Днепра-1 Игорь Когут прокомментировал победный поединок своей команды над полтавской Ворсклой (1:0).

"Наконец, получили долгожданную победу. Психологическое состояние у нас был несколько расшатанное, но ничья в матче с Десной добавила нам уверенности. Плюс мотивации нам сегодня хватало, ведь после серии неудачных игр очень хотелось порадовать болельщиков победой, тем более, в такую ​​прохладную погоду", — приводит слова футболиста пресс-служба днепрян.

"Вообще, готовились к матчу в обычном режиме, а особое внимание больше уделяли собственной игре, выходам из обороны и на завершающие действия в атаке. Это все потому, что у соперника пришел новый главный тренер, и смотреть на прошлые игры полтавчан уже не было смысла, поэтому мы и концентрировались на собственной игре".

икто не хотел уступать — это было хорошо видно по большому количеству стыков и единоборств. Ну, а в конце игры нам больше повезло. Возможно, мы больше стремились к победе, поэтому нам сопутствовала удача, и мы сумели получить в игре три очка".

Вашему вниманию видеообзор матча Днепр-1 — Ворскла.


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в FacebookInstagram и Twitter.