В поединке 16-го тура чемпионата Украины Олимпик уступил Динамо на своем поле. Дмитрий Гришко прокомментировал поединок в целом, а также цели команды и правомерность удаления Кравчука.

"Тяжело было, соперник серьезный. Не хотели играть глубоко в обороне, но Динамо заставляло это делать. Мы не отказывались от прессинга. В первом тайме иногда не успевали и давали Динамо возможность разгонять атаки.

Попадание в еврокубки? Каждый из нас хочет быть в первой шестерке и дальше смотреть на ситуацию в новом году. Мы играли против серьезного противника, а в еврокубки хотят попасть многие. 

Справедливо ли удаление? Когда мы на Олимпийском играли в первом туре, у меня был похожий момент, где я сыграл в мяч, но попал в ногу соперника. Не знаю трактовки арбитров. Говорят, что это максимум желтая. но судья поступил так. Когда Снурницын получил травму, мы вообще остались вдевятером. После этого мы и пропустили. Не было остановки игры, не успели провести замену. Может быть, вдесятером у нас были бы шансы отстоять ничейный результат", — сказал Дмитрий Гришко.

На Football.ua доступно видео голов и обзор матча Олимпик — Динамо.