Автор одного из двух мячей в поединке 16-го тура первенства УПЛ против Карпат Назарий Русин, выступающий за Зарю на правах аренды из Динамо, ответил на вопросы пресс-службы луганского клуба.

"Перед игрой в Запорожье несколько дней шел дождь, поле было мокрым, и не всегда удавалось устоять на ногах, поэтому и не получилось реализовать все созданные моменты – сказал нападающий Зари. – Я играл в бутсах Миколенко, которые он дал мне перед матчем сборной, поскольку мои порвались. Менять в перерыве их я не стал, и теперь, думаю, доиграю в них до конца года".

Также Назарий поделился ожиданиями от предстоящих до конца календарного года поединках против лидеров чемпионата — Шахтера и Динамо.

"Мы никогда не отступаем от своей игры, даже в матчах с грандами. К сожалению, по условиям аренды я не смогу сыграть против Динамо, но, надеюсь, Заря сможет отобрать очки и у Шахтера, и у киевлян".

После 16-ти туров Заря занимает третье место в турнирной таблице (31 очко), отставая от Динамо на два пункта, и на один опережая Десну.


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook, Instagram и Twitter.