В 17-м туре чемпионата Украины Шахтер обыграл Олимпик 3:0. Первый гол был забит Николаем Матвиенко уже на 4-й минуте игры. Football.ua вместе с ФК Шахтер проводил конкурс, в котором пользователям нужно было правильно предсказать результат игры и как можно точнее назвать минуту, на которой будет забит первый гол.

Максимально близок оказался пользователь под ником halamadrid2018 - он правильно предсказал счет, а также прогнозировал первый гол на 6-й минуте. Победителей в конкурсе у нас трое, поэтому по два билета на матч Шахтер — Аталанта получит также hawk99 и Zinchenko, которые ожидали первый гол на 7-й минуте.

skidan2304 и Томаш Хюбшман были в считанных минутах от победы — они ожидали первый гол чуть позже, на 9-й минуте. К сожалению, они не вошли в число победителей — надеемся, для них это станет стимулом в дальнейших конкурсах.

Матч Шахтер — Аталанта состоится в Харькове 11 декабря, начало — в 19:55.

Победители получат сообщение на почту, к которой привязан аккаунт.