Полузащитник Львова Никита Татарков поделился мнением о результате матча с Колосом в 18-м туре УПЛ.

Хавбек отличился результативной передачей и голом с пенальти и помог львовянам победить со счетом 3:2.

"Ребята все молодцы, отрабатывали тактику. Рады, что закончили год на такой хорошей ноте, обыграли сильный клуб, который хорошо играет и физически, и тактически. Три очка – всегда прекрасно. Поздравляю Львов, поздравляю всех болельщиков.

В ситуации с первым голом я вообще хотел бить. Но увидел, что защитники будут блокировать удар, убрал на замахе, получилось неплохо, отдал голевой пас. Приятно, что Ренан забил. Поздравляю его с голом.

За счет чего Колос имел преимущество? В первом тайме благодаря тактике. Они не знали, что мы будем играть в пять защитников. Мы так не играли еще. В результате нам удавались быстрые атаки, качественные, которые заканчивались голами.

А во втором тайме надо было немного и потерпеть, и побороться. Но молодцы, что выдержали", – приводит слова Татаркова официальный сайт клуба.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в FacebookInstagram и Twitter.