- Мне 26 лет, приехал из Камеруна. В ближайшее время стану игроком Зари официально. В последнее время играл за футбольный клуб Нистро в Молдавии. Амплуа - нападающий.

- Ты хорошо разговариваешь по-русски.


- Дело в том, что я уже много лет в Украине живу. Когда-то, учился здесь в политехническом университете.

- В футбол где начинал играть?

- На родине играл в нескольких камерунских клубах.

- Профессиональные клубы?

- Дело в том, что в Камеруне футбол, скорее всего полу-профессиональный, чем профессиональный. Потом приехал учиться в Украину, в университете  была команда. Я начал тренироваться с ними. И скажем так, что все оттуда поехало.

- Какой твой первый профессиональный контракт, первый профессиональный клуб? Как я понимаю на Украине?

- Да на Украине. Оболонь-Красилов была такая команда.  Это была моя первая команда.

- С этого началась твоя профессиональная карьера?

- Да. После  я побывал на просмотре у Кварцяного в луцкой Волыни. Но, уезжая с родины, у меня оставался контракт с одной командой и по международному трансферу договориться не получилось. Просили слишком много денег.

- Как ты оцениваешь прошедший матч?

- Игра была на очень высоком уровне, соперник хороший. Мы, честно говоря, не могли им что-то противопоставить. Бились, старались. Нужно учитывать еще и то, что мы были под нагрузкой, это так же сыграло свою роль.

- Физически вы еще не в оптимальной форме?

- Может быть да, физически еще не совсем готовы. Но в любом случае, команда  набирается не плохая. Я думаю, со временем будет игра и будет все остальное.

- Два раза получилось так, что вдвоем фактически против Комарицкого выходили футболисты Металлурга. Почему такие ошибки в обороне?

- Я далековато был от места событий, но удивился, что с нашим вратарем вышли один на один. Наверное, не разобрались. Думаю, что там вне игры был. Честно говоря, к судейству сегодня есть претензии.

- Как тебе атмосфера в команде? Успел подружиться с кем-то?

- С Зарей я прохожу уже вторые сборы. Первые сборы десять дней были в Ялте и сейчас  в Кременной готовимся. Атмосфера в команде очень дружная. И мне не было тяжело войти в контакт, тем более я по-русски хорошо говорю. Тренера нас поддерживают,  мы работаем. Мы знаем, что  идем к одной цели, поэтому  дружба в команде очень важна.