Молодежная команда Ворсклы во главе с Косовским пожаловала в Тернополь дать бой Львову. Хозяева в прошлом туре провели неудачный поединок против Карпат, сыграв вничью. С первых минут команды задали хороший темп, а у полтавчан сразу же выделялся Атем Челядин, который и открыл счет в поединке, отличным ударом поразив угол ворот. 0:1.

После этого Львов завладел игровой инициативой и пытался взломать массированную оборону Ворсклы, что получалось довольно редко.  Полтавчане же рассчитывали на контрвыпады. Выбегать в атаку получалось неплохо, но в завершающей фазе наступления постоянно не хватало выверенной передачи, что сводило все усилия на нет.

Отдыхать команды ушли при минимальном преимуществе Ворсклы в счете, оставив самое интересное на вторую половину. Подопечные Цецадзе смогли довольно быстро восстановить паритет -  Павлюк потерял мяч на линии своей штрафной площади, а Яко​велли аккуратно перебросил Исенко. 1:1.

Ворсклу такое развитие событий абсолютно не смутило. Гости активно шли вперед и должны были вновь забивать - Челядин пробивал из убойной позиции в чужой штрафной, но мяч прошел рядом со штангой. Несмотря на активность Ворсклы, гол забили хозяева.  Сумбур возник в штрафной площади Ворсклы, а Борзенко головой протолкнул мяч в ​ворота. 2:1.

Подопечные Косовского вновь ринулись в атаку и снова упустили роскошный шанс - Козыренко обработал мяч в чужой штрафной, с первой попытки не попал по мячу, а затем пробил мимо цели. Львов же ответил смещением Татаркова в центральную зону и ударом в перекладину, но полтавчане не собирались сдаваться.

В итоге, Даниил Кравчук ударом в одно касание из чужой штрафной поразил угол ворот соперника после розыгрыша стандартного положения. 2:2. Львов пытался вырвать победу, но чуть было не уступил. Бугаенко вместе с тремя партнерами вырвался на свидание с Сарнавским, но решил взять игру на себя и пробил мимо ворот. Не забить было сложно, но гости смогли, а арбитр дал финальный свисток. 2:2.

Львов — Ворскла 2:2
Голы: Яковелли, 55, Борзенко, 75 — Челядин,
8, Кравчук, 89

Львов: Сарнавский — Кравчук (Гончар, 69), Борзенко, Братков, Бопесу (Клименчук, 70) — Сабино, Альваро (Абнер, 56) — Шина (Приймак, 77), Богунов, Татарков — Яковелли

Ворскла: Исенко — Мельничук, Дубко, Павлюк, Семилет (Посевкин, 90+2) — Козыренко (Бугаенко, 83), Челядин, Гаджук (Кулаковский, 90+2), Белый (Галата, 46) — Власов (Дмитрук, 73), Кравчук

Предупреждения: Яковелли, Татарков, Сабино, Гончар — Гаджук, Кравчук, Мельничук, Дубко