Четырнадцатый тур украинской Премьер-лиги продолжится противостоянием в Киеве, где на поле стадиона Динамо им. В. Лобановского действующий вице-чемпион Украины будет принимать донецкий Олимпик.

Мирча Луческу предпочел в предстоящей игре использовать непривычную комбинацию в обороне, когда на позиции центрального защитника выступает Томаш Кендзера, а Виталий Миколенко и Александр Караваев размещаются по флангам. Сергей Сидорчук выступит в роли единственного опорника, а Де Пена займет место в левом фланге полузащиты. На острие атаки свой первый официальный матч, спустя длительную дисквалификацию, сыграет Артем Беседин.

У коллектива Игоря Климовского наблюдаем появление "зимнего" новичка — нападающего Нкенга — на острие атаки, а в центре полузащиты сыграет Хамелюк.

Динамо Киев: Бущан — Караваев, Попов, Кендзера, Миколенко — Сидорчук — Цыганков, Шапаренко, Буяльский, Де Пена — Беседин.

Запасные: Бойко, Шабанов, Леднев, Андриевский, Родригес, Сидклей, Сирота, Супряга, Дуэлунд.

Олимпик: Чекотун — Пасич, Драме, Снурницын, Лебеденко — Альваренга, Хамелюк, Бабенко, Политыло, Романовский — Нкенг.

Запасные: Бетим, Зотько, Векляк, Завийский, Таллес, Давиденко, Чогадзе.

Матч Динамо Киев — Олимпик начнется в 17:00 по киевскому времени. Следите за текстовой онлайн-трансляцией на Football.ua.