Вингер сборной Украины и английского Вест Хэма Андрей Ярмоленко заявил, что не раздумывает о возвращении в Динамо Киев после Евро-2020.

"Я думаю, что шансов увидеть меня в Динамо после Евро-2020 мало. На это есть несколько причин. Во-первых, Динамо должно хотеть футболиста Ярмоленко. Во-вторых, у самого футболиста Ярмоленко есть контракт с Вест Хэмом и определенный контракт.

Я оставил какой-то след в Динамо, но не знаю, в каком состоянии буду через год или два. Кто-то может играть и до 37 лет и быть топом, а кто-то в 33 года может уже еле ходить. Я не хочу, чтобы после каждой неудачной игры люди говорили, что я уже старый и непонятно за что получаю деньги. В таком духе".

Читай также: Ярмоленко назвал самый большой штраф в карьере

"Речь о возвращении в Динамо пока вообще не идет. Если мне позвонят Игорь Михайлович или Григорий Михайлович и скажут, что я нужен команде, то я сяду и подумаю.

Но сейчас в Динамо совсем другая команда. Есть свои лидеры, все изменилось за последние четыре года. Это не та команда, в которой я играл", — сказал Ярмоленко в интервью Вацко Live.


Хочешь быть в курсе всех событий? Football.ua запустил приложения на Android и iOS!

​Переходи по ссылкам и будь в тренде! Приложение AndroidПриложение iOS.