Динамо Киев продолжает подготовку к новому сезону украинской Премьер-лиги путем проведения контрольных поединков.

Вторым соперником подопечных Мирчи Луческу на тренировочном сборе стала швейцарская Лозанна.

По итогам двух таймов командам не удалось выявить сильнейшего, а финальный свисток зафиксировал ничью — 1:1.

За Динамо голом отметился Жерсон Родригес, который реализовал пенальти на первых минутах первого тайма, тогда как за Лозанну забил Жоэль Сержинью в начале второй половины встречи.

Динамо Киев — Лозанна 1:1
Голы: Жерсон Родригес, 8 — Сержинью, 48

Динамо Киев (1-й тайм): Бойко — Кравченко, Бражко, Сирота, Сидклей — Андриевский — Родригес, Гармаш, Леднев, Антюх — Супряга.

Динамо Киев (2-й тайм): Бойко — Скорко, Вивчаренко, Шабанов, Дубинчак — Андриевский — Антюх, Шепелев, Леднев, Де Пена — Ванат.