Нападающий луганской Зари Александр Гладкий остался недоволен действиями некоторых игроков клуба в победном матче против Мариуполя (3:4).

Гладкий посоветовал задуматься игрокам, которые вышли в последние 20 минут, над своей игрой.

"Мы должны задуматься за те последние 20 минут времени. Мы контролировали игру, создавали моменты, забили 4 мяча. А могли и в два раза больше, если бы играли в командный футбол, а не в индивидуальный.

Те ребята, которые вышли в конце матча должны задуматься над тем, где они находятся, за что борются и в какой команде играют".

Отметим, что на замену во втором тайме Виктор Скрипник выпустил Максима Лунева, Кристиана, Райдмонда Овусу, Агрона Руфати.

Хочешь быть в курсе всех событий? Football.ua запустил приложения на Android и iOS!

​Переходи по ссылкам и будь в тренде! Приложение AndroidПриложение iOS.