Новоиспеченный главный тренер закарпатского Миная Владимир Шаран рассказал о подготовке ко второй половине сезона, а также высказался о скандалах, связанных с нападающим своей команды Евгением Селезневым.

"Много игроков приехало на просмотр, мы уже познакомились с теми игроками, которые на контракте в клубе. Работы много, двухразовые занятия, акцент на физической подготовке. Конечно, просматриваем потенциальных новичков. На завтра запланирована игра с Дебреценом, после этого начинается решающий сбор перед вылетом в Турцию. 

Буду просить журналистов и всех, чтобы меньше внимания обращали на Селезнева. Он такой же равноценный игрок, как и все остальные в Минае. Я сказал ему, чтобы он вел себя так, как должен вести профессиональный футболист. Мы с ним договорились. Я вижу, как он самоотверженно и настойчиво работает. Он сбросил пару килограмм, я надеюсь на этого игрока. Я зацикливаться на нем не буду. У нас в первую очередь коллектив, я ребятам это объяснил. Так что надеюсь, что мы найдем общий язык", — заявил Шаран в программе Футбол NEWS.


Хочешь быть в курсе всех событий? Football.ua запустил приложения на Android и iOS!

Переходи по ссылкам и будь в тренде! Приложение AndroidПриложение iOS.