Второй тайм получился на порядок живее, результатом чего стали 4 гола в исполнении команд. Сперва Платон провел второй мяч Харькова в матче, а через минуту футболисты поменялись ролями. Подача Платона - удар Батисты - 0:3!

Через три минуты Кучеренко один мяч отыграл, но преимущество в три мяча восстановилось на 84-й минуте. Дальний удар Бойченко, при участии рикошета, трансформировался в гол.

1:4 - Харьков проходит дальше.

Десна - Харьков 1:4
Голы: Кучеренко, 71 - Рибейро, 25, Платон, 67, Батиста, 68, Бойченко, 84

Десна: Сиротюк (Никитенко, 70), Стоян, Маклаков, Сангаре, Чуланов, Старенький (Мазуренко, 46), Кондратюк, Кобец (Д. Стоян, 77), Кучеренко, Гребеюк, Мостовой

ФК Харьков: Налепа, Комарницкий, Соколенко, Чеберячко, Городов, Белый (Бойченко, 75), Касьянов, Гунчак (Милько, 61), Сучков, Рибейро (Платон, 59), Батиста