- На мой взгляд, у нас сегодня была одна из самых сложных выездных игр. Одна из причин – матч три дня назад против Порту в Лиге чемпионов и тяжелый перелет. Кроме этого, многие наши футболисты заболели, поэтому пришлось внести кое-какие изменения в состав. Но ребята молодцы, проявили характер и выиграли матч. Таврия, на мой взгляд, сегодня играла очень хорошо и нам было сложно завоевать здесь три очка.

- Несколько слов о травмированных Корреа, Гусеве и Юссуфе. Как скоро мы их увидим?

- Сложно сказать. Как я уже говорил, Юссуф, вряд ли сыграет в этом году, разве что в последних матчах, в декабре. Гусев уже тренируется в общей группе, ему осталось только набрать форму, а для этого нужна игровая практика. Аналогично и Корреа. Сейчас главное, чтобы поправились после инфекционного заболевания Михалик, Кравец, Алиев и еще ряд игроков, у которых температура. На данный момент у нас достаточно сложная ситуация.

- В сегодняшней игре у Динамо были тактические замены?

- Да. Во-первых, мы пытались сохранить счет. Кроме того, снова получил повреждение Романчук, поэтому нужно было выпустить футболистов, не нарушив лимит.

- Не показался ли вам удар Милевского с пенальти пижонством?

- Когда-то он забивал подобным образом в матчах за сборную. Он уверенно взял мяч и мне казалось, что Артем забьет. Ведь он неплохо реализует одиннадцатиметровые удары.

- Есть ли в команде штатный пенальтист?

- Да, это Алиев и Бангура. Но Исмаэль не стал бить во втором тайме. Наверное, из-за того, что не забил первый пенальти.

- За счет чего ваша команда стала больше забивать в чемпионате?

- Нам бы эту результативность увеличь еще в Лиге чемпионов, тогда все было бы намного лучше.