Динамо с первых минут начало атаковать ворота соперника. Отметим дебют Кравченко, который и создал первый гол. Обыграл защитника и отдал на Милевского, переправившего мяч в сетку.

Впрочем, гордые немцы не потерялись, а быстренько счет сравняли. Некий Конрад пробил примерно с линии штрафной, засадив мяч в угол. Веселье продолжилось через несколько минут, когда Финк, обыграв Михалика, засадил Шовковскому второй мяч.

Динамо моментально ответило хорошим пасом Милевского на Бангура. Исмаэль "обьехал" вратаря и пустил круглого в ворота. И это еще не все на первый тайм! Тот же Бангура вновь забивает после передачи Артема Милевского - и это уже 3:2!

На второй тайм в Динамо появился весьма измененный состав. Свои два момента имел Алиев, а забил Шульц. И вновь игрок соперника в одиночку прошел защиту Динамо, точно пробив мимо Шовковского.

Далее шла примерно равная борьба, которая в итоге принесла нам счет 3:3. Похохотали с Унтерхахингом!

Football.ua, по материалам официального сайта Динамо

Динамо - Унтерхахинг 3:3
Голы: Милевский, 12, Бангура, 25, 38 - Конрад, 13, Финк, 19, Шульц, 66

Динамо в первом тайме
: Шовковский, Эль Каддури, Михалик, Диакате, Бетао, Еременко, Гиоане, Кравченко, Гусев, Милевский, Бангура

Динамо во втором тайме: Шовковский, Несмачный, Саблич, Верховцев, Пайович, Корреа, Ярмоленко, Алиев, Морозюк, Шацких, Кравец