Соперником команды Сергея Ковальца стал немецкий клуб Людвигсгафен из одной из аматорских лиг.

Как сообщил официальному сайту клуба в разговоре Сергей Ковалец - команда провела довольно хороший матч. Несмотря на все старания противника, класс львовян был на порядок выше, и команда логично победила 2:0.

Уже в дебюте после навеса Илькива отличился Худзик. А на 65-й минуте сработал связка игроков Княжей Акимов - отдал, Мандзюк - забил. Также следует отметить появление на поле тренера команды Юрия Беньо, который отыграл 20 минут на хорошем уровне.

Львов - Людвигсгафен 2:0
Голы: Худзик, 4, Мандзюк, 65

Львов: Марущак (Мусиенко 46), Романюк (Беньо 70), Жданов (Лазарь 46), Илькив (Кицута 46), Леонидов (Розгон 46), Зозуля (Мостовой 46), Худзик (Б. Баранец 46), Федорчук (Яворский 46), Панас (Данькив 46), Г. Баранец (Акимов 46), Козак (Мандзюк 46).