Сразу отметим, что в составе Динамо на поле вновь появились три номинальных защитника. Кроме того, выделим присутствие Ринкона, Кравца и Морозюка. Именно последний в начале тайма имел шанс забить гол, когда неудачно замкнул неплохую подачу Черната.

Затем последовала серия дальних ударов от Алиева, Кравца и Корреа - все мимо или в руки вратарю. Неплохой шанс в конце тайма имел Чернат, однако вновь прекрасно сыграл страж ворот Эсбьерга.

В перерыве выделим замену Рыбка - Богуш. Интересно, что "свежий" вратарь один раз допустил ошибку на выходе после подачи углового, чем не сумели воспользоваться датчане. В целом втором тайм вышел слабым на опасные моменты. Как итог имеем ничью 0:0.

Динамо - Эсбьерг 0:0