Надо отметить, что встреча вышла довольно интересной и результативной. На 29-й минуте Анатолий Опря, удачно сыграв на добивании, открыл счет в матче. 

На второй тайм у Кривбасса вышел новый состав. Буквально сразу на пятачке лучше всех мячом распорядился Александр Мелащенко. Однако через 10 минут поляки отыграли один мяч.

Кривбасс тем не менее продолжал вести активную игру и вскоре добился своего. На 74-й минуте Александр Максимов сильным ударом забил третий гол в ворота польской команды. Но Заглембе почти сразу же сократил разрыв в счете.

Но все равно победу праздновал Кривбасс, окончательно оформив ее на последней минуте матча, когда после подачи Максимова Мелащенко головой забил четвертый мяч.

Кривбасс (1-й тайм): Дейнеко, Ковальчук, Радченко, Михайлович, Шагойко, Силагайлис, Павлов, Шелаев, Опря, Каракевич, Булычев

(2-й тайм): Лесько, Грановский, Булку, Карпенко, Грицай, Андриенко, Максимов, Костышин, Бюлюкбаши, Мелащенко, Мотуз

20 и 22 февраля красно-бело-черные планируют провести еще два товарищеских матча - с российским КАМАЗом и казахстанским Локомотивом. 24-го числа Кривбасс возвращается домой, сообщает Спорт-Экспресс в Украине.