На последнем сборе команды отсутствовали основные при прежнем тренере Дамиан Хименес и Паоло Де Ла Аса. "Этот вопрос не ко мне, а к руководству", - сообщил Гришко. Кроме того, он рассказал, что покинул команду уругваец Себастьян Васкес. "Он отдан в аренду". Напомним, еще раньше исчезли из команды другие люди Шевченко Вильямарин, Мельо и Витти.

Зато вместе с командой работало пять новичков (Нудный, Бондаренко, Бабич, Тришович и Диденко). Их действиями тренер остался доволен. "Самое главное, что все пятеро работают добросовестно. Команда ведь создается не за месяц или два, на это уходит куда больше времени. Футболисты, пришедшие в новый коллектив, должны влиться в него".

По-прежнему, не могут работать с командой ее лидеры Виталий Руденко и Александр Косырин.

"Виталий чувствует себя уже намного лучше. Работу, которую мог выполнять в общей группе, он выполнял. Остальное время проводил в тренажерном зале. За две недели Руденко проехал на велотренажере, наверное, полземли".

"Косырин уже начал работать в общей группе с молодежным составом. По словам форварда, чувствует он себя хорошо. Однако при этом нужно учитывать, что форсировать события после операции не стоит".

По материалам Спорт-Экспресс в Украине