Полторы сотни болельщиков стали свидетелями увлекательного зрелища. Разбившись на два состава Черноморец провел самый настоящий контрольный матч. Вначале предпочтительнее выглядела команда в зеленых манишках, которая довольно быстро повела в счете – 2:0. На 9-й минуте подачей штрафного Луценко воспользовался Шандрук, метко пробивший головой, а на 13-й передачу с правого фланга от Бобко получил Косырин и, находясь под острым углом к воротам, элегантно переиграл Ширяева.

«Оранжевые» смогли выровнять игру к середине первого тайма, но забили гол лишь после перерыва. На 64-й минуте Диденко принял мяч на грудь и неотразимо «выстрелил» с линии штрафной площадки – 2:1. Похожий гол забил за четверть часа до конца поединка Косырин – 3:1. А окончательный результат спустя две минуты установил Бондаренко, метко пробивший головой после подачи Тришовича. Со счетом 3:2 победили «зеленые».

Напряженный характер встречи подтверждают и две желтые карточки, предъявленные Бондаренко и Косырину арбитром матча Дмитрием Козорезовым (Одесса).

«Зеленые»: Приходько (Шлякотин, 80), Бабич, Федоров, Шандрук, Бобко, Политыло, Гавриленко (Владов, 70), Луценко, Мельо, Косырин, Силантьев

«Оранжевые»: Ширяев, Белецкий, Ващук, Яценко, Д. Гришко, Тришович, В. Мельник, Бондаренко, Левига, Нудный, Диденко

После окончания тренировочной игры главный тренер Черноморца Виктор Гришко и футболисты нашей команды пообщались с болельщиками, ответили на их вопросы.