- В первую очередь, хочу поздравить всех с великим праздником. Хочу поблагодарить наших болельщиков, которые хорошо поддерживали, поздравить их, можно сказать, с двойной победой, пожелать самого лучшего. Ну а всем ветеранам нашим – крепкого здоровья и огромное спасибо. Что касается матча, то у нас все получилось, что мы планировали, благодаря, по моему мнению, улучшению газона. Была уже скорость, быстрая игра. В общем-то, результат закономерен. Мы реализовали полное преимущество, которое у нас было.

- Прокомментируйте, пожалуйста, поступок Ротаня?


- Это недопустимо. Я с ним уже поговорил. Так нельзя вести себя и подводить команду.

- Способна ли команда в таком настроении провести и оставшиеся матчи?

- Будем стараться.

- Феррейра полностью реабилитировался за опоздание на сборы?

- Он прибавляет от игры к игре. Я им очень доволен, и у него хорошее настроение и отдача.

- В каком состоянии сейчас Самодин?


- Он еще не набрал оптимальную форму. Еще не хватает выносливости и скорости. Он плодотворно работает. Возможно, задействуем его в оставшихся играх. Все зависит от него и от ситуации.

- Будут ли ваши подопечные морально готовы к тому, что принадлежащие Днепру игроки Кривбасса будут играть против них с двойной мотивацией?


- Это вопрос вечный. Есть такие соперники, как Запорожье, Кривой Рог; сейчас еще Арсенал добавился. Есть принципиальные игры, и это в какой-то степени стимул для наших ребят, которые должны показать уровень.