- В этом сезоне за Зарю ты провел двадцать девять игр. Кроме этого ты успел забить два мяча и отдать шесть голевых передач. Как считаешь, для тебя этот сезон удался?

-Да,в чемпионате сыграл двадцать девять игр, но еще были две встречи в рамках Кубка Украины. В двух матчах я был заменен и одну игру (с киевским Динамо) пропустил из-за травмы. Больше мне понравилось, как я отыграл в первом круге. Вторую часть чемпионата команда попала в небольшой кризис. Были плохие результаты и сами игры. Но лучшей игрой команды, и свою, в том числе я считаю нашу последнюю игру с Днепром.

- Когда ты приехал в Луганск, ты говорил, что Черногории, в свободное от футбола время ты любил ездить на рыбалку. В Луганске ходил на рыбалку?


- Пока еще нет. Все свое свободное время я провожу дома. Иногда с женой ходим в какое-нибудь кафе. Часто обедаем в кафе Луганск Сити Центра, где к нам присоединяются Джихани, Жуниор, Омоко, Гомес вместе с женами.

- Что ты можешь сказать о Луганских болельщиках?

- В Черногории, и в Сербии стадионы чисто футбольные, но в Луганске на футбол ходит намного больше болельщиков, чем там. Однако всегда хочется, чтобы болельщиков на стадионе было больше. Тем более трибуны от поля разделяют беговые дорожки, а на чисто футбольных стадионах болельщики гораздо ближе к полю и сильнее чувствуется связь между командой и болельщиками. Во втором круге чемпионата мы сыграли слабо. Не было результата, часто команда показывала невыразительную игру, наверное, поэтому на стадион стало приходить меньше болельщиков. Однако в последней игре с Днепром, когда решалась судьба пребывания Зари в Премьер-лиге все доказали, что им небезразлична судьба команды - и болельщики и сама команда.

- Несколько игр ты провел за свою национальную сборную. Как ты считаешь, почему тебя не привлекают к играм за первую команду Черногории?


-Честно сказать я не знаю. Думаю, что мог бы усилить команду, тем более, что в сборной есть игроки, которые выступают в чемпионатах, уровень которых ниже, чем украинский. Одно могу сказать точно – я постараюсь сделать все, что от меня зависит, для того, чтобы вновь защищать цвета своей национальной сборной.

- У тебя уже есть какие-то планы на период отпуска, где его проведешь?


- Скорее всего, на родине, в Черногории. Я давно не видел своих родителей и уже успел по ним соскучиться. К тому же, там у нас есть и море, и горы, а что еще нужно для хорошего отдыха?