Около двухсот болельщиков команды "моряков" и полтора десятка представителей СМИ посетили открытую тренировочную игру основного состава Черноморца. Матч состоял из двух полноценных таймов по 45 минут каждый, прошел в интересной борьбе и завершился боевой ничьей – 2:2.

Поначалу атакующие действия лучше удавались команде, выступавшей в зеленых манишках: на 18-й минуте Политыло и на 50-й Балашов забили два мяча. "Оранжевые" отыгрались благодаря метким ударам Гуменюка (на 61-й минуте) и Диденко (на 78-й).

Оранжевые: Ширяев, Д. Гришко, Яценко, Шандрук, Белецкий, В. Мельник (Васкес, 46), Гуменюк, Левига (Мельо, 55), Ребенок, Нудный, Диденко.

Зеленые: Руденко (Приходько, 46), Бондаренко, Жданов, Эссе (С. Мельник, 46), Бабич, Касьянов, Райчевич, Политыло, Васин, Балабанов (Балашов, 46), Косырин.

В воскресенье, 28-го июня, Черноморец проведет в Совиньоне товарищеский матч с молдавской командой Дачия. Начало встречи в 18 часов.