Игра получилась довольно бодрой и результативной. Уже к восьмой минуте счет был 1:1. Сперва забил Лопес, нападающий Волыни, а затем ему тут же ответил Тришович, вышедший один на один с передачи Шелаева.

Сам Тришович забил и второй. На сей раз удружил тот самый сенегальский "неандерталец" - вратарь Ндойе, отдавший мяч игроку Металлиста у своих ворот. Тут снова последовали голы один за другим: сперва Лысенко сделал счет 3:1, а затем Пищур, ударом со штрафного, отыграл один мяч.

Второй тайм нам забитых мячей не принес, а потому счет остался 3:2 в пользу Металлиста.

Волынь - Металлист 2:3
Голы: Лопес, 1, Пищур, 33 - Тришович, 8, 29, Лысенко, 31

Металлист:Денчук – Киктев, Селин (Слюсар, 46), Бордиян, Ганцарчик, Шелаев, Эдмар, Тришович, Девич, Олейник (Поступаленко, 72), В. Лысенко (Будник, 83)

Волынь: Ндойе - Гошкодеря, Луценко, Шевелюхин, Ковалюк, Карковский, Шарпар, Акимов, Кинаш, Лопес, Пищур