Моряки усердно трудились, "намотав" с десяток километров вокруг зеленого поля. Вторая тренировка прошла в игровом зале УТБ в Совиньоне.

Как сообщил главный тренер команды Андрей Баль, сейчас на просмотре в Черноморце находятся два футболиста – защитники Сергей Федоров и Олег Ермак. Оба игрока ранее уже бывали в расположении клуба. Сергей весной прошлого года получил тяжелую травму в первом же официальном матче за Черноморец и проходил длительный курс лечения. Олег зимой 2007-го выезжал с командой на тренировочный сбор в Турцию, однако из-за повреждения не смог закрепиться в составе.

Андрей Михайлович также подчеркнул, что остальные потенциальные новички присоединятся к Черноморцу уже на турецком средиземноморье.

Стали известны три соперника Черноморца в предстоящих спаррингах. Планируется, что 19-го января Моряки встретятся с Нефтчи (Баку, Азербайджан), 23-го – с Амкаром (Пермь, Россия), 26-го – с Меджимурьем (Чаковец, Хорватия). Четвертый спарринг-партнер определится уже непосредственно в Турции.