- Игорь, как же ты очутился в Полтаве?

- Меня направил сюда один хороший человек…

- Кто?

- Я не хочу говорить, кто это.

- Чего ты ждешь от нового места работы?

- Я хочу пробиться в основную команду. Это для меня стимул. Я не ехал в Полтаву, чтоб просто поиграть в дубле. В Ворскле чувствую себя отлично. Никто меня не обижает.

- Тебя сразу же поставили  в состав на правый фланг в полузащиту. Как думаешь, в чем причина доверия?

- В чем причина, я не скажу - нескромно это. Могу ответить, что благодаря такому доверию тренеров я все больше и больше хочу развиваться как игрок. Я вижу, что меня ставят в состав и изо всех сил стараюсь доказать, что не зря.

- Тренера, давая оценку твоей игры с Шахтером, отметили, что ты сначала волновался. Но потом смог взять в себя в руки. Может, вспомнишь, какой эпизод того матча успокоил тебя?

- Как же тут  не волноваться!? Первый раз игра на таком уровне и сразу Шахтер! Помню, в перерыве тренера сказали, что не надо бояться, можно брать инициативу на себя. Во втором тайме несколько игровых моментов у меня получилось неплохо, и волнение прошло. С Металлургом уже было еще легче.

- Впереди непростая  игра с молодежным составом Динамо. В Киев за победой?

- Конечно, ни о чем другом речь даже не идет. Зачем же выходить на игру и думать, как избежать проигрыша!? Мы очень удачно начали весеннюю часть чемпионата и собираемся продолжить в том же духе.