- Женя это твой дебютный гол, какие ощущения переполняли тебя, когда ты его забивал?

- Эмоции были самые позитивные, каждый игрок мечтает о том, чтобы забить свой первый гол в элитном дивизионе. Я был очень рад. Такое впечатления, что я в этот момент находился на вершине счастья.

- Какие впечатления от матча?

- Впечатления от игры самые положительные, ведь всегда, когда выигрываешь, особенно в таком ураганном поединке получаешь огромное удовольствие от матча. Игра была очень интересная и напряженная, думаю, нашим болельщикам она понравилась.

- Роман Григорчук сказал, что гол должен вселить уверенность в твою игру, ты с  ним согласен?

- Он мне и на сборах говорил, что если я забью гол, то буду себя намного комфортнее чувствовать на поле. Так что надеюсь, уже в следующем матче я буду играть еще лучше и увереннее, чем самым смогу помочь своей команде одержать победу.

- Женя, ты готов играть все 90 минут?

- Физически я уже готов играть весь матч без замен, теперь ответ за тренером. Если он поверит в меня, то не разочарую его. Я полон желание играть и забивать за свой родной клуб хоть в каждом матче.

- В следующем туре вы играете против Металлиста. На твой взгляд, реально из Харькова увезти три очка?

- Конечно, реально, а почему бы и нет. Мы на каждую игру готовимся по-боевому, а на матч выходим только с одной целью – победить. Так что думаю, мы не разочаруем своих болельщиков и продемонстрируем хорошую, результативную игру.