"Перед прошлым матчем я сильно потянул мышцу. Однако опасения не подтвердились. Успешно прошел медобследование и с начала недели уже тренируюсь в общей группе", - сообщил 35-летний игрок в интервью газете Команда.

Что с ним, что без него Черноморец пять матчей кряду завершает вничью. "Мы не стремимся быть настолько осторожными, что отказываемся играть на победу. Наоборот, очень хотим наконец-то добыть три очка. Хотя ничья ничьей, конечно, рознь. Когда в Ужгороде упустили победу на последних минутах, жаловались на невезение. Однако в дуэли с донецким Металлургом сами сравняли счет незадолго до окончания поединка и обрадовались этому".

"Будем, разумеется, не против, если такой ничейной серией и закончим чемпионат. Но уже в межсезонье в игре команды, я считаю, нужно что-то менять..."

В Донецк одесситы прибудут заранее. Причина до банальности проста. "У нас в команде много молодежи — нельзя, чтобы у ребят за 15 минут до игры поджилки тряслись. Да и я на этой арене буду впервые — нужно посмотреть поле, почувствовать атмосферу".