Забив по мячу в каждом тайме, олимпийцы оставили свои ворота в неприкосновенности. Нападающий Александр Сытник великолепно исполнил штрафной удар на 36-й минуте — 1:0.

Во втором тайме хозяева также имели преимущество, и материализовали его во второй забитый мяч. Пенальти заработал Немр Шабан, а президент клуба Владислав Гельзин, продолжающий выступления за свою команду в качестве игрока, с точки не оставил шансов вратарю гостей — 2:0.

Следующий контрольный матч Олимпик проведет 10 июля с земляками – донецким Металлургом, выступающим в Премьер-лиге.

Олимпик – Металлист (молодежный состав) 2:0
Голы: Сытник, 36, Гельзин, 72 (с пенальти)

Олимпик: Махарадзе (Жук, 46), Иванов, Гришко (Певнев, 60), Драченко(Орехов, 60), Дудник (Тюря, 60), Лебедь (Огиря, 46), Волков (Семенина, 46), Дорошенко(Осадчий, 46), Иса Шериф (Шабан, 46, Заика, 73), Одинцов (Алексанов, 26, Д. Олейник, 60), Сытник (Гельзин, 46)