Матч Украина – Словакия состоится в пятницу, на Арене Львов. Начала матча в 20:00. Прямая трансляция на телеканалах Украина и Футбол 2.

"Украина – очень сильная команда, у нее очень талантливые футболисты. Мы смотрели матч против Хорватии, когда украинцы проиграли дома, но в том поединке они были гораздо лучше, показали очень качественный футбол. Завтра будет тяжелая игра, но посмотрим, в каком составе они будут играть", — цитирует Дюрицу телеканал Футбол 1.

"Кто самый опасный игрок в сборной Украины? Очень хорош Ярмоленко, который сейчас играет в Германии, еще 10-ый номер, Коноплянка, это очень хорошие футболисты. Думаю, каждый игрок в сборной Украины показывает хороший футбол".

"Это товарищеский матч, но мы хотим выиграть каждый поединок. Последнюю игру, которую мы провели в Киеве, мы выиграли 1:0. Это была Квалификация. Завтра будет товарищеская игра, но мы тоже приехали сыграть хороший матч".


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.