В воскресенье, 15-го июля, состоится финал чемпионата мира по футболу 2018 года, в котором сыграют Франция и Хорватия. Матч начнется в 18:00 и пройдет на стадионе Лужники. 

"Команда играет очень хорошо. Я рад за французов и надеюсь, что они победят. У нас сильная команда, у которой есть шанс выиграть в этом финале. Сборная Хорватии – сильный соперник, у них тоже отличная команда, но я думаю, что сборная Франции сильнее. Надеюсь, вся Франция будет счастлива после этого финала", — цитирует Бакайоко официальный сайт Челси.

"Для французов это будет сложный матч. Это финал, и тут трудно предсказать результат. Думаю, счет будет 1:0 после дополнительного времени".

"Что касается Оливье Жиру, он принимал участие во всех матчах. Ему не очень везло, потому что он еще не забил на Чемпионате мира, но я надеюсь, он забьет в финале! Он играет важную роль в команде, в том числе и от него зависит стиль игры!".  
 
"Я уже пожелал Оливье и НГоло удачи, мы все надеемся, что не повторится финал двухлетней давности. Я рассчитываю, что они победят и вернутся в Челси в отличном настроении".

На Football.ua будет доступна текстовая онлайн-трансляция финала Франция — ХорватияТакже вашему вниманию котировки букмекеров.


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.