Главный тренер англичан Хуанде Рамос проявлял интерес к испанскому нападающему, и агент игрока считает, что если дело дойдет до конкретики, все может сложиться удачно, и форвард сможет пополнить ряды Шпор.

Давид Вилья - одна из ярчайших звезд Валенсии, но ее главный тренер Рональд Куман собирается в ближайшее межсезонье совершить несколько покупок, а для этого, как известно, нужно кого-то продать.

МЮ и Челси также интересовались этим игроком, но Хосе Луис Тамардо, агент игрока, считает, что наибольшую заинтересованность к его подопечному проявляет все же именно Тоттенхэм.

"Многие клубы связывались со мной, чтобы поговорить о возможности купить игрока, который будет гарантированно забивать и в Англии. Но я убежден, что предложение Тоттенхэма руководители Валенсии изучат очень подробно", - заверил Хосе Луис Тамадо.

Однако, покупка нападающих не является приоритетной для Шпор. Хуанде Рамос сказал недавно, что в первую очередь усилить нужно линию защиты. Что же касается Давида Вильи, то он может стоить около 40-ка миллионов фунтов стерлингов. А, учитывая, что сейчас у Шпор уже есть четыре высококлассных нападающих, шансы испанца перейти в команду Хуанде Рамоса невелики.