Вслед за тремя опытными и заслуженными членами команды Каньисаресом, Альбелдой и Ангуло в немилость главному тренеру попали другие ребята.

Самое интересное, что два из них Мануэль Фернандеш и Никола Жигич пришли в команду только нынешним летом. Но ни Кике Флорес, ни новоприбывший Куман не сильно доверяли этим игрокам, а ведь за них заплатили по 18 миллионов евро за каждого.

Их купил спортивный директор клуба Мигель Анхель Руис. Именно он сейчас занимается планированием зимней трансферной кампании Валенсии. Однако буквально на днях Куман в самый последний момент остановил переход в команду левого защитника Клебера.

Под чистку может попасть и Висенте. 26-летний талантливый футболист нещадно критиковал медперсонал клуба и поссорился из-за своих постоянных травм с президентом. Куман также не особо жалует вернувшегося после травмы футболиста, потому Висенте также может оказаться на пути из Валенсии.

Ситуация накаляется до предела. Агент Давида Вильи Хосе Луис Тамарго сказал, что его подопечный нервничает в связи с событиями, что происходят в команде.

Тем временем, адвокат Андрес Санчес обнародовал приглашение на внеочередной сбор всех акционеров клуба. Цель собрания "изучить, прокомментировать и принять решение по работе администрации и тренерского состава клуба". В ближайшие несколько дней будут проведены консультации и вынесено решение.

Некоторые предполагают, что последствия могут быть самыми разнообразными.