Грузинский Зестафони после домашней победы 3:0 на выезд к словацкой Дукле ехал в приподнятом настроении и с большими шансами на выход в следующий раунд. В середине первого тайма Михал Дуриш вывел вперед хозяев поля, вернув лучик надежды на интригу. Однако этот мяч так и остался единственным в поединке, что не помешало Зестафони уверенно пройти дальше.

Дукла - Зестафони 1:0
Гол: Дуриш, 28. (Первый матч - 0:3)

Зестафони: Квасхвадзе, Бенашвили (Аладашвили, 56), Ониани, Хидешели, Элиава, Дзария, Горгиашвили (Бабунашвили, 57), Григалашвили, Апциаури (Пипиа, 83), Гелашвили, Двали

Немного сложнее вышел путь у сербского Спартака. Трудная ничья с Дифферданжем из Люксембург не обещала ничего хорошего и в домашней игре. Однако все же представителю более мастеровитого чемпионата удалось добиться перевеса в счете в первом тайме, а уже в конце, когда гости пошли ва-банк, Спартак и во второй раз отправил мяч в сетку ворот соперника. В следующем раунде команду из Сербии поджидает Днепр.

Спартак Златибор - Дифферданж 2:0
Голы: Убипарип, 25, Адамович, 88. (Первый матч - 3:3).

Спартак: Лабус, Стеванович, Шарац, Симович, Миланкович, Торбица, Веселинов (Муйи, 85), Убипарип (Носкович, 70), Антонич, Пушкарич (Адамович, 55)